Тендер: Поставка комплектующих для ультразвуковых приборов
Начальная цена
882 684 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Полярные Зори;Город Москва
,
Завершён
16.12.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 3785944
- 223-ФЗ ЕИС 32211938998
Подача заявок (МСК)
09.12.2022 - 16.12.2022 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
19.12.2022
Документация
- 22.12.2022
- 50_4.pdf 264 КБ
- Итоговый протокол №32211938998-01 46 КБ
- 09.12.2022
- ТЗ поставки комплектующих для ультразвуковых приборов 743 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ЗК МСП (НЭП) 116 КБ
- Ценовой анализ (утв) 233 КБ
- Проект договора 341 КБ
- ТЗ поставки комплектующих для ультразвуковых приборов 122 КБ
- Извещение 166 КБ
- Извещение о закупке № 32211938998 (Версия №1) 55 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса