Тендер: Поставка периодических изданий (журналы, газеты)
Начальная цена
778 478 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Полярные Зори
,
Мурманская область
Завершён
02.12.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок, участниками которого могут быть только субъекты МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM25112200225
- 223-ФЗ ЕИС 32211887085
Подача заявок (МСК)
по 02.12.2022 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 05.12.2022 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 05.12.2022
Документация
- 23.12.2022
- Протокол подачи окончательных ценовых предложений 2.08 МБ
- 08.12.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 191 КБ
- 28.11.2022
- ответ.pdf 105 КБ
- Запрос_об_ограничении_кол-ва_участников[3].docx 14 КБ
- 25.11.2022
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ЗК МСП 115 КБ
- ЦА 2.51 МБ
- ТЗ 156 КБ
- Проект договора1 56 КБ
- Извещение 36 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса