Тендер: Оказание услуг подвижной радиотелефонной связи
Начальная цена
30 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
12.12.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211887548
Подача заявок (МСК)
25.11.2022 - 12.12.2022 11:00
Подведение итогов (МСК)
16.12.2022
Документация
- 16.12.2022
- 594_2022-ЭА Протокол подведения итогов_page-0001.pdf 367 КБ
- Иной протокол №32211887548-02 32 КБ
- 15.12.2022
- 594_2022-ЭА Протокол рассмотрения заявок_page-0001.pdf 377 КБ
- Иной протокол №32211887548-01 31 КБ
- 07.12.2022
- 307-р разъяснение 594_2022-ЭА.docx 52 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211887548 20 КБ
- 06.12.2022
- 305-р разъяснение 594_2022-ЭА.docx 33 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211887548 20 КБ
- 25.11.2022
- 594_2022-ЭА Оказание услуг ПРС.doc 960 КБ
- Извещение о закупке № 32211887548 (Версия №1) 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
600 000,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса