Тендер: Приобретение квартир для военнослужащих ФС ВНГ РФ, выполняющих задачи по охране
Начальная цена
7 277 625 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Полярные Зори
,
Мурманская область
Завершён
09.12.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 184298274.1
- 223-ФЗ ЕИС 32211880199
Подача заявок (МСК)
05.12.2022 10:38 - 09.12.2022 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 29.12.2022
Подведение итогов (МСК)
по 29.12.2022
Заключение контракта (МСК)
18.01.2023
Документация
- 15.12.2022
- 49-14.pdf 157 КБ
- Протокол заседания комиссии по рассмотрению заявок на отборочной стадии 10 КБ
- 06.12.2022
- продление сроков вскрытия.pdf 78 КБ
- извещен е о переносе сроков вскрытия.pdf 80 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ОЗК с изменениями сроков.docx 240 КБ
- 03.12.2022
- Изменения от 02.12.2022 252 КБ
- 24.11.2022
- ПРОЕКТ_ДОГОВОРА_купли_продажи.doc 242 КБ
- 1 ТЗ_на_приобретение_четырех_квартир_v2.1.pdf 122 КБ
- 1 Ценовой_анализ квартиры.pdf 403 КБ
- 1 ТЗ_на_приобретение_четырех_квартир_v2.1.doc 141 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса