Тендер: Оказание услуг подвижной радиотелефонной связи (сотовая связь)
Начальная цена
324 291 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ставропольский край
,
Ставропольский край
Завершён
02.12.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2577217
- 223-ФЗ ЕИС 32211882797
Подача заявок (МСК)
24.11.2022 - 02.12.2022 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
05.12.2022
Подведение итогов (МСК)
по 05.12.2022
Документация
- 05.12.2022
- 69. Сотовая связь.doc.pdf 1.47 МБ
- 24.11.2022
- 1. Обоснование НМЦ договора.doc 49 КБ
- 2. Описание объекта закупки (Техническое задание).doc 121 КБ
- 3. Требования, предъявляемые к котировочной заявке в электронной форме.doc 47 КБ
- 4. Проект договора.doc 181 КБ
- Извещение.doc 104 КБ
- Извещение 5 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса