Тендер: Поставка хлора жидкого
Начальная цена
2 680 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Псковская область
,
Псковская область
Завершён
05.12.2022 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Открытый запрос ценовых предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211877890
Подача заявок (МСК)
23.11.2022 - 05.12.2022 16:00
Подведение итогов (МСК)
06.12.2022
Документация
- 06.12.2022
- Протокол подведения итогов ЗЦП хлор 255 КБ
- Протокол вскрытия и рассмотрения заявок ЗЦП хлор 439 КБ
- Иной протокол №32211877890-02 34 КБ
- Иной протокол №32211877890-01 33 КБ
- 25.11.2022
- Закупочная документация_ЗЦП_поставка хлора жидкого 603 КБ
- Извещение о закупке № 32211877890 (Версия №2) 35 КБ
- 24.11.2022
- zakupki223-notification-ftp-32211877890.html 6 КБ
- 23.11.2022
- Приложение №4 к Информ карте Таблица расчета НМЦ_хлор.xlsx 12 КБ
- Закупочная документация_ЗЦП_поставка хлора жидкого.doc 603 КБ
- zakupki223-notification-32211877890-0.html 35 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса