Тендер: Поставка трибутилфосфата технического
Начальная цена
14 581 285 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Глазов
,
Удмуртская республика
Завершён
01.12.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM23112200342
Подача заявок (МСК)
по 01.12.2022 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 21.12.2022 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 21.12.2022
Документация
- 16.12.2022
- Протокол рассмотрения первых частей_заявок 79 КБ
- 12.12.2022
- Протокол рассмотрения первых частей_заявок 67 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей_заявок 69 КБ
- 24.11.2022
- Извещение о внесении изменений в интерфейс ЭТП 15 КБ
- 23.11.2022
- 4103 - ТОМ 1 ЧАСТЬ 2 88 КБ
- 4103 - ТОМ 1 ЧАСТЬ 1 162 КБ
- ТОМ 1 ЧАСТЬ 3 «Проект договора» 61 КБ
- Приложение 1 к ТОМ 1 ЧАСТЬ 1 «Ценовой анализ» 104 КБ
- ТОМ 2 108 КБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса