Тендер: Поставка дымосос ДН-13, 5х
Начальная цена
1 012 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Псков
,
Псковская область
Завершён
05.12.2022 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220001119400035
- 223-ФЗ ЕИС 32211878374
Подача заявок (МСК)
24.11.2022 - 05.12.2022 16:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 06.12.2022
Подведение итогов (МСК)
по 08.12.2022
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса