Тендер: Техническое обслуживание и аварийно-восстановительные работы на базовых станциях
Начальная цена
3 598 919 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новгородская обл
,
Новгородская область
Завершён
28.11.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RT22112200033
Подача заявок (МСК)
по 28.11.2022 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 05.12.2022
Документация
- 07.12.2022
- Протокол подведения итогов 345 КБ
- 22.11.2022
- Документация_ЗЦ_Новгород.rar 468 КБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса