Тендер: Т3120080. 0136. Поставка запасных частей для ремонта подъемных сооружений и бурильно-крановых машин
Начальная цена
4 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Псковская обл;г. Псков;Респ. Северная Осетия - Алания;Респ. Чеченская;Респ. Ингушетия
,
Завершён
01.12.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32211870653.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32211870653
Подача заявок (МСК)
22.11.2022 - 01.12.2022 11:00
Подведение итогов (МСК)
13.12.2022
Документация
- 09.12.2022
- Протокол 2 Рассмотрение общих частей и подведение итогов.rar 515 КБ
- Итоговый протокол №32211870653-01 47 КБ
- 22.11.2022
- 2022-11-22 mr-sz22882MQ МСП ЗК Извещение.doc 31 КБ
- Извещение на поставку запчастей БКМ Псков.rar 3.77 МБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение о закупке № 32211870653 (Версия №1) 54 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса