Тендер: Выполнение химических анализов добываемой воды из скважин на объектах Удмуртской ГПС
Начальная цена
264 490 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Малопургинский район, п. Уром, Воткинский район
,
Удмуртская республика
Завершён
29.11.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2556008
- 223-ФЗ ЕИС 32211867897
Подача заявок (МСК)
21.11.2022 - 29.11.2022 09:00
Подведение итогов (МСК)
09.12.2022
Документация
- 11.01.2023
- ППИ_ЗК_2556008_(лот_1)_от_08.12.2022.zip
- ПРЗ_ЗК_2556008_(лот_1)_от_08.12.2022.zip
- 10.01.2023
- ППИ_ЗК_2556008_(лот_1)_от_08.12.2022.zip 1.06 МБ
- ПРЗ_ЗК_2556008_(лот_1)_от_08.12.2022.zip 1.06 МБ
- 09.01.2023
- ППИ_ЗК_2556008_(лот_1)_от_08.12.2022.zip 1.06 МБ
- ПРЗ_ЗК_2556008_(лот_1)_от_08.12.2022.zip 1.06 МБ
- 08.01.2023
- ППИ_ЗК_2556008_(лот_1)_от_08.12.2022.zip 1.06 МБ
- ПРЗ_ЗК_2556008_(лот_1)_от_08.12.2022.zip 1.06 МБ
- 07.01.2023
- ППИ_ЗК_2556008_(лот_1)_от_08.12.2022.zip 1.06 МБ
- ПРЗ_ЗК_2556008_(лот_1)_от_08.12.2022.zip 1.06 МБ
- 06.01.2023
- ППИ_ЗК_2556008_(лот_1)_от_08.12.2022.zip 1.06 МБ
- ПРЗ_ЗК_2556008_(лот_1)_от_08.12.2022.zip 1.06 МБ
- 05.01.2023
- ППИ_ЗК_2556008_(лот_1)_от_08.12.2022.zip 1.06 МБ
- ПРЗ_ЗК_2556008_(лот_1)_от_08.12.2022.zip 1.06 МБ
- 04.01.2023
- ППИ_ЗК_2556008_(лот_1)_от_08.12.2022.zip 1.06 МБ
- ПРЗ_ЗК_2556008_(лот_1)_от_08.12.2022.zip 1.06 МБ
- 03.01.2023
- ППИ_ЗК_2556008_(лот_1)_от_08.12.2022.zip 1.06 МБ
- ПРЗ_ЗК_2556008_(лот_1)_от_08.12.2022.zip 1.06 МБ
- 02.01.2023
- ППИ_ЗК_2556008_(лот_1)_от_08.12.2022.zip 1.06 МБ
- ПРЗ_ЗК_2556008_(лот_1)_от_08.12.2022.zip 1.06 МБ
- 01.01.2023
- ППИ_ЗК_2556008_(лот_1)_от_08.12.2022.zip 1.06 МБ
- ПРЗ_ЗК_2556008_(лот_1)_от_08.12.2022.zip 1.06 МБ
- 31.12.2022
- ППИ_ЗК_2556008_(лот_1)_от_08.12.2022.zip 1.06 МБ
- ПРЗ_ЗК_2556008_(лот_1)_от_08.12.2022.zip 1.06 МБ
- 30.12.2022
- ППИ_ЗК_2556008_(лот_1)_от_08.12.2022.zip 1.06 МБ
- ПРЗ_ЗК_2556008_(лот_1)_от_08.12.2022.zip 1.06 МБ
- 29.12.2022
- ППИ_ЗК_2556008_(лот_1)_от_08.12.2022.zip 1.06 МБ
- ПРЗ_ЗК_2556008_(лот_1)_от_08.12.2022.zip 1.06 МБ
- 28.12.2022
- ППИ_ЗК_2556008_(лот_1)_от_08.12.2022.zip 1.06 МБ
- ПРЗ_ЗК_2556008_(лот_1)_от_08.12.2022.zip 1.06 МБ
- 27.12.2022
- ППИ_ЗК_2556008_(лот_1)_от_08.12.2022.zip 1.06 МБ
- ПРЗ_ЗК_2556008_(лот_1)_от_08.12.2022.zip 1.06 МБ
- 26.12.2022
- ППИ_ЗК_2556008_(лот_1)_от_08.12.2022.zip 1.06 МБ
- ПРЗ_ЗК_2556008_(лот_1)_от_08.12.2022.zip 1.06 МБ
- 25.12.2022
- ППИ_ЗК_2556008_(лот_1)_от_08.12.2022.zip 1.06 МБ
- ПРЗ_ЗК_2556008_(лот_1)_от_08.12.2022.zip 1.06 МБ
- 24.12.2022
- ППИ_ЗК_2556008_(лот_1)_от_08.12.2022.zip 1.06 МБ
- ПРЗ_ЗК_2556008_(лот_1)_от_08.12.2022.zip 1.06 МБ
- 23.12.2022
- ППИ_ЗК_2556008_(лот_1)_от_08.12.2022.zip 1.06 МБ
- ПРЗ_ЗК_2556008_(лот_1)_от_08.12.2022.zip 1.06 МБ
- 22.12.2022
- ППИ_ЗК_2556008_(лот_1)_от_08.12.2022.zip 1.06 МБ
- ПРЗ_ЗК_2556008_(лот_1)_от_08.12.2022.zip 1.06 МБ
- 21.12.2022
- ППИ_ЗК_2556008_(лот_1)_от_08.12.2022.zip 1.06 МБ
- ПРЗ_ЗК_2556008_(лот_1)_от_08.12.2022.zip 1.06 МБ
- 20.12.2022
- ППИ_ЗК_2556008_(лот_1)_от_08.12.2022.zip 1.06 МБ
- ПРЗ_ЗК_2556008_(лот_1)_от_08.12.2022.zip 1.06 МБ
- 19.12.2022
- ППИ_ЗК_2556008_(лот_1)_от_08.12.2022.zip 1.06 МБ
- ПРЗ_ЗК_2556008_(лот_1)_от_08.12.2022.zip 1.06 МБ
- 18.12.2022
- ППИ_ЗК_2556008_(лот_1)_от_08.12.2022.zip 1.06 МБ
- ПРЗ_ЗК_2556008_(лот_1)_от_08.12.2022.zip 1.06 МБ
- 17.12.2022
- ППИ_ЗК_2556008_(лот_1)_от_08.12.2022.zip 1.06 МБ
- ПРЗ_ЗК_2556008_(лот_1)_от_08.12.2022.zip 1.06 МБ
- 16.12.2022
- ППИ_ЗК_2556008_(лот_1)_от_08.12.2022.zip 1.06 МБ
- ПРЗ_ЗК_2556008_(лот_1)_от_08.12.2022.zip 1.06 МБ
- 15.12.2022
- ППИ_ЗК_2556008_(лот_1)_от_08.12.2022.zip 1.06 МБ
- ПРЗ_ЗК_2556008_(лот_1)_от_08.12.2022.zip 1.06 МБ
- 14.12.2022
- ППИ_ЗК_2556008_(лот_1)_от_08.12.2022.zip 1.06 МБ
- ПРЗ_ЗК_2556008_(лот_1)_от_08.12.2022.zip 1.06 МБ
- 13.12.2022
- ППИ_ЗК_2556008_(лот_1)_от_08.12.2022.zip 1.06 МБ
- ПРЗ_ЗК_2556008_(лот_1)_от_08.12.2022.zip 1.06 МБ
- 12.12.2022
- ППИ_ЗК_2556008_(лот_1)_от_08.12.2022.zip 1.06 МБ
- ПРЗ_ЗК_2556008_(лот_1)_от_08.12.2022.zip 1.06 МБ
- 09.12.2022
- ППИ_ЗК_2556008_(лот_1)_от_08.12.2022.zip 1.06 МБ
- ПРЗ_ЗК_2556008_(лот_1)_от_08.12.2022.zip 1.06 МБ
- 08.12.2022
- ППИ_ЗК_2556008_(лот_1)_от_08.12.2022.zip 1.06 МБ
- ПРЗ_ЗК_2556008_(лот_1)_от_08.12.2022.zip 1.06 МБ
- 21.11.2022
- Документация о закупке.zip 821 КБ
- Извещение 5 КБ
Показать все документы (+58)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса