Тендер: Поставка нефтепродуктов (бензин марки АИ-92, дизельное топливо) на автозаправочных станциях с использованием литровых пластиковых смарт-карт (г. Невель Псковской области)
Начальная цена
3 739 140 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Невель
,
Псковская область
Завершён
07.12.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- Торги 223 32211867494
- 223-ФЗ ЕИС 32211867494
Подача заявок (МСК)
21.11.2022 - 07.12.2022 10:00
Подведение итогов (МСК)
08.12.2022 15:00 - 08.12.2022
Документация
- 09.12.2022
- Протокол Невель.pdf 2.47 МБ
- Иной протокол №32211867494-02 33 КБ
- 08.12.2022
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок.docx 16 КБ
- Иной протокол №32211867494-01 31 КБ
- 03.12.2022
- Документ Microsoft Word.docx 11 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211867494 21 КБ
- 28.11.2022
- Аукционная документация г. Невель.docx 101 КБ
- Извещение о закупке № 32211867494 (Версия №4) 40 КБ
- Извещение о закупке № 32211867494 (Версия №3) 40 КБ
- 23.11.2022
- Техническое задание.docx 14 КБ
- Извещение о закупке № 32211867494 (Версия №2) 40 КБ
- 21.11.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора г. Невель.xls 40 КБ
- Техническое задание Невель 2 полугодие.docx 15 КБ
- Титульный лист.pdf 209 КБ
- Аукционная документация г. Невель.docx 103 КБ
- Извещение 29 КБ
- Извещение о закупке № 32211867494 (Версия №1) 40 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса