Тендер: Поставка радиоэлектронной продукции
Начальная цена
575 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
28.11.2022 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2571874
- 223-ФЗ ЕИС 32211868926
Подача заявок (МСК)
21.11.2022 - 28.11.2022 05:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.11.2022
Документация
- 18.01.2023
- зк_мсп_Протокол_подведения_итогов_(2_и_более_соответствуют) №2571874 от 28.11.2022 г..pdf 983 КБ
- 28.11.2022
- ППИ_ЗКМСП_2571874_(лот_1)_от_28.11.2022.html 7 КБ
- 25.11.2022
- Извещение + описание предмета закупки (Поставка моноблоков, ноутбука и МФУ) - изменение от 24.11.2022 г..docx 133 КБ
- 21.11.2022
- Проект договора (Поставка моноблоков, ноутбука и МФУ).docx 84 КБ
- Извещение + описание предмета закупки (Поставка моноблоков, ноутбука и МФУ).docx 132 КБ
- Извещение 5 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Офисное оборудование, Расходные материалы к офисному оборудованию
- Вычислительное оборудование, Компьютеры, Серверы и их части
- Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса