Тендер: поставка кислоты кремнефтористоводородной технической
Начальная цена
22 031 051 ₽
,
Аванс:
100 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Глазов
,
Удмуртская республика
Завершён
01.12.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM21112200347
Подача заявок (МСК)
по 01.12.2022 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 21.12.2022 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 30.12.2022
Документация
- 01.12.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 40 КБ
- 22.11.2022
- Извещение о внесении изменений в интерфейс ЭТП 15 КБ
- 21.11.2022
- Приложение 1 к ТОМ 1 ЧАСТЬ 1 «Ценовой анализ» 99 КБ
- 4075 - ТОМ 1 ЧАСТЬ 1 170 КБ
- 4075 - ТОМ 1 ЧАСТЬ 2 90 КБ
- ТОМ 2 136 КБ
- ТОМ 1 ЧАСТЬ 3 «Проект договора» 63 КБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса