Тендер: Т0110080. 0079. Выполнение строительно-монтажных работ по объекту "Строительство КЛ-10 кВ (2х0, 92 км) от КЛ-10 кВ ТП656-ТП702, ТП-10/0, 4 кВ (0, 63 МВА), КЛ-0, 4 кВ (0, 03+0, 03+0, 19 км) от проектируемой ТП-10/0, 4 кВ, установка прибора учета электрической энергии (3 шт) Псковская область, г. Псков, Гаражный проезд (КАТ-3 Дог: №СПБ80-13013/20 от 19. 10. 20; КАТ-3 Дог: №СПБ80-24943/21 от 03. 11. 21; КАТ-3 Дог: №СПБ80-32980/21 от 01. 03. 22)"
Начальная цена
14 173 743 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Псков
,
Псковская область
Завершён
29.12.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32211974949.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32211974949
Подача заявок (МСК)
21.12.2022 - 29.12.2022 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
12.01.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
19.01.2023
Подведение итогов (МСК)
23.01.2023
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса