Тендер: Оказание услуг по информационно-расчетному обслуживанию
Начальная цена
36 766 526 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Севастополь;Астраханская обл;Респ. Адыгея;Респ. Калмыкия;Респ. Крым;Волгоградская обл;Краснодарский край;Ростовская обл
,
Завершён
13.01.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211974561
Подача заявок (МСК)
21.12.2022 - 13.01.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.01.2023
Документация
- 14.01.2023
- ИРО 164-1-2023-ЗП.pdf 1.09 МБ
- Иной протокол №32211974561-01 31 КБ
- 31.12.2022
- Извещение (печатная форма) 27 КБ
- 30.12.2022
- Проект договора (версия 2).docx 207 КБ
- Перечнь изменений.doc 121 КБ
- Документация ЗП_ИРО (версия 2).docx 215 КБ
- Извещение о закупке № 32211974561 (Версия №2) 39 КБ
- 22.12.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 21.12.2022
- Проект договора 211 КБ
- Дополнительные документы, подлежащие размещению в ЕИС 403 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора 31 КБ
- Документация о закупке 565 КБ
- Извещение о закупке № 32211974561 (Версия №1) 38 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса