Тендер: Т3220050. 0047. Поставка инструмента металлорежущего
Начальная цена
1 233 620 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Апатиты
,
Мурманская область
Завершён
29.12.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32211976233.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32211976233
Подача заявок (МСК)
21.12.2022 - 29.12.2022 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 12.01.2023
Подведение итогов (МСК)
20.01.2023
Документация
- 18.01.2023
- Протокол 3_итог_ЕИ.rar 873 КБ
- Иной протокол №32211976233-02 31 КБ
- 13.01.2023
- Протокол 2_общие части.rar 578 КБ
- Иной протокол №32211976233-01 29 КБ
- 22.12.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 21.12.2022
- 2022-12-21 mr-sz221099DP Извещение о проведении.doc 20 КБ
- Документация.rar 887 КБ
- Извещение 16 КБ
- zakupki223-notification-32211976233-0.html 35 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса