Тендер: Поставка инструмента ручного
Начальная цена
878 578 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Апатиты
,
Мурманская область
Завершён
29.12.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32211976214.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32211976214
Подача заявок (МСК)
21.12.2022 - 29.12.2022 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 12.01.2023
Подведение итогов (МСК)
20.01.2023
Документация
- 31.01.2023
- Протокол 4_итог_после переторжки.rar 1.39 МБ
- Иной протокол №32211976214-03 50 КБ
- 26.01.2023
- Протокол 3_предв ранж и переторж.rar 1.16 МБ
- Иной протокол №32211976214-02 49 КБ
- 23.01.2023
- Протокол 2_общие части.rar 1.23 МБ
- Иной протокол №32211976214-01 48 КБ
- 22.12.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 21.12.2022
- 2022-12-21 mr-sz221098DP Извещение о проведении.doc 20 КБ
- Документация.rar 877 КБ
- Извещение 16 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Метизы, Крепежные изделия
- Инструменты
- Краски, Лаки, Клеи
- Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание
- Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды
- Средства индивидуальной защиты
- Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия
- Технические газы
- Оборудование и материалы для ремонта и обслуживания автомобильной и спецтехники. Гаражное оборудование
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса