Тендер: выполнение работ по объекту Капитальному ремонту шиферной крыши государственного
Начальная цена
7 786 603 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Багратионовский район, поселок Нивенское
,
Калининградская область
Завершён
28.12.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2610133
- 223-ФЗ ЕИС 32211973486
Подача заявок (МСК)
20.12.2022 - 28.12.2022 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
29.12.2022
Подача ценовых предложений (МСК)
09.01.2023 12:00 - 09.01.2023 12:38
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
10.01.2023
Подведение итогов (МСК)
по 10.01.2023
Документация
- 18.01.2023
- 32211973486-02.pdf 1.27 МБ
- 32211973486-02.pdf 1.27 МБ
- 32211973486-01.pdf 701 КБ
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 17 КБ
- 10.01.2023
- ППИ_АМСП_2610133_(лот_1)_от_10.01.2023.html 12 КБ
- ПРВЧЗ_АМСП_2610133_(лот_1)_от_09.01.2023.html 13 КБ
- 09.01.2023
- ППЦП_АМСП_2610133_(лот_1)_от_09.01.2023.html 12 КБ
- 29.12.2022
- ПРПЧЗ_АМСП_2610133_(лот_1)_от_28.12.2022.html 14 КБ
- 20.12.2022
- ССР.pdf 1.22 МБ
- Проект договора Крыша 20122022.docx 44 КБ
- ВОР к ЛС 02-01-01 скан.pdf 2.12 МБ
- Обоснование НМЦД крыша.docx 11 КБ
- ЛС 02-01-01.pdf 9.09 МБ
- акт технического осмотра крыши скан.pdf 1.62 МБ
- Документация об аукционе в электронной форме.docx 70 КБ
- Извещение о проведении аукциона в электронной форме.docx 23 КБ
- ТИПОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ с титулом.docx 1.98 МБ
- Техническое задание Крыша.docx 9 КБ
- Извещение 5 КБ
Показать все документы (+9)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса