Тендер: Поставка установки для замены жидкости и промывки АКПП
Начальная цена
134 920 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Полярные Зори
,
Мурманская область
Завершён
27.12.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 187167706
- 223-ФЗ ЕИС 32211971493
Подача заявок (МСК)
20.12.2022 - 27.12.2022 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.12.2022
Документация
- 13.01.2023
- Протокол изменения условий договора 7 КБ
- 02.01.2023
- Протокол итоги 17033_293_установка.pdf 193 КБ
- Итоговый протокол 14 КБ
- 20.12.2022
- +ТЗ_установка.pdf 4.25 МБ
- 08.11.2022_ТЗ на поставку установки для замены жидкости в АКПП.doc 128 КБ
- проект установка для АКПП.docx 44 КБ
- ЗАКУПОЧНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ _МСП _docx.docx 96 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ_поставка установки.pdf 358 КБ
- ЦА_установка.pdf 1.15 МБ
- Извещение 146 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса