Тендер: Поставка металлокерамических изоляторов
Начальная цена
35 360 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Саранск
,
Мордовия республика
Завершён
09.01.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс, участниками которого могут быть только субъекты МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM19122200154
- 223-ФЗ ЕИС 32211967030
Подача заявок (МСК)
по 09.01.2023 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 19.01.2023
Подведение итогов (МСК)
по 14.02.2023
Документация
- 31.01.2023
- Протокол подачи окончательных ценовых предложений 17 КБ
- 16.01.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 31 КБ
- 12.01.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 23 КБ
- 10.01.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 21 КБ
- 19.12.2022
- ТОМ 1 160 КБ
- Извещение 33 КБ
- проект договора поставки металлокерамических изоляторов 123 КБ
- Чертежи 1.24 МБ
- ТОМ 2 Техническая часть 38 КБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса