Тендер: Лампы и прочие электротовары
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кировск
,
Мурманская область
Завершён
23.12.2022 15:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 7042002210801
Подача заявок (МСК)
20.12.2022 10:00 - 23.12.2022 15:00
Документация
- 23.12.2022
- 785020-OPER-10.pdf
- лампы.pdf
- 20.12.2022
- Проект договора 41 КБ
- Извещение о проведении закупки 27 КБ
- Извещение 9 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса