Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию противопожарных дверей и люков
Начальная цена
478 312 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Майминский район;Майминский район, село Манжерок;Майминский район, село Манжерок
,
Алтай республика
Завершён
30.12.2022 23:59
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220535403300143
- 223-ФЗ ЕИС 32211965670
Подача заявок (МСК)
19.12.2022 - 30.12.2022 23:59
Рассмотрение заявок (МСК)
по 09.01.2023
Подведение итогов (МСК)
по 09.01.2023
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса