Тендер: Поставка молока и кисломолочной продукции
Начальная цена
901 930 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Полярный
,
Мурманская область
Завершён
26.12.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32211967628.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32211967628
Подача заявок (МСК)
19.12.2022 - 26.12.2022 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.12.2022
Документация
- 27.12.2022
- протокол молоко.pdf 1.67 МБ
- Итоговый протокол №32211967628-01 45 КБ
- 19.12.2022
- 2022-12-19 32211967628 МСП ЗК Извещение.doc 29 КБ
- ЗК для СМСП молочная продукция.docx 157 КБ
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА (Прил.2) молочка.docx 59 КБ
- Расчет начальной (макс.) цены (Прил. 3)молочка.xls 41 КБ
- Тех.задание (Прил.1) Молочка.xls 45 КБ
- Извещение 15 КБ
- Извещение о закупке № 32211967628 (Версия №1) 63 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса