Тендер: Т0110080. 0077. Выполнение строительно-монтажных работ по объекту "Строительство двухтрансформаторной ТП-10/0, 4 кВ (2х0, 4 МВА), КЛ-10 кВ от опоры ВЛ-10 кВ ф. 74-01 (1, 01 км) до проектируемой ТП, КЛ-10 кВ от опоры ВЛ-10 кВ ф. 504-13 (0, 63 км) до проектируемой ТП с установкой прибора учета (2 т. у. ), г. Печоры, ул. Юрьевская, д. 82а (Фонд социокультурных проектов Традиция Дог№ ПСК-04786-Б-С/22 от 14. 09. 2022)для нужд
Начальная цена
8 906 620 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Печоры
,
Псковская область
Завершён
30.12.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32211963749.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32211963749
Подача заявок (МСК)
16.12.2022 - 30.12.2022 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
10.01.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
12.01.2023
Подведение итогов (МСК)
17.01.2023
Документация
- 30.12.2022
- Извещение о закупке № 32211963749 (Версия №3) 60 КБ
- 27.12.2022
- Уведомление о продлении сроков 26.12.2022.rar 452 КБ
- 26.12.2022
- Извещение о закупке № 32211963749 (Версия №2) 59 КБ
- 16.12.2022
- 2022-12-16 mr-sz221073MP МСП ЗП Извещение.doc 32 КБ
- Документация СМР ПЗ1326.rar 11.34 МБ
- Извещение 18 КБ
- zakupki223-notification-32211963749-0.html 59 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Тендеры на контрольно-измерительные приборы и автоматику, монтаж и обслуживание в Псковской области
- Аудио-, Видео-, Фото-техника, Оборудование для презентаций и показов. Монтаж и обслуживание
- Тендеры на аудио-, видео-, фото-технику, оборудование для презентаций и показов, монтаж и обслуживание в Псковской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса