Тендер: Поставка полуприцепа-тяжеловоза и бортового полуприцепа
Начальная цена
5 850 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Новгородский район, д. Новая Мельница
,
Новгородская область
Завершён
09.01.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2607610
- 223-ФЗ ЕИС 32211964329
Подача заявок (МСК)
16.12.2022 - 09.01.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
20.01.2023
Документация
- 13.01.2023
- 3-2607610-Протокол_итоговый.docx 36 КБ
- 11.01.2023
- 2-2607610-Протокол рассмотрения.docx 30 КБ
- 26.12.2022
- Изменения от 26.12.2022 5 КБ
- Уведомление о продлении с внесением изменений от 26.12.2022.doc 40 КБ
- 1-2607610_Протокол о продлении.doc 61 КБ
- 16.12.2022
- Извещение ЗК.doc 180 КБ
- Анкета.xls 40 КБ
- 7.Проект_договора.docx 105 КБ
- 8.Техническая_часть.docx 332 КБ
- 9.Обоснование_НМЦД.rar 23 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса