Тендер: ремонт АБК тепловой станции
Начальная цена
577 874 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
23.12.2022 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211961237
Подача заявок (МСК)
18.12.2022 23:00 - 23.12.2022 14:00
Рассмотрение заявок (МСК)
26.12.2022
Подведение итогов (МСК)
по 26.12.2022
Документация
- 26.12.2022
- Протокол ЗК итог 32211961237 379 КБ
- Протокол запроса котировок №32211961237-01 28 КБ
- 17.12.2022
- Извещение (печатная форма) 22 КБ
- 16.12.2022
- ремонт женской душевой - Ресурсная смета (полная форма).xlsx 38 КБ
- Ремонт АБК тепловой станции.docx 65 КБ
- Ремонт кабинета 40 - Ресурсная смета (полная форма).xlsx 28 КБ
- Ремонт кабинета 10 тепловой станции - Ресурсная смета (полная форма).xlsx 30 КБ
- Ремонт кабинета 39 - Ресурсная смета (полная форма).xlsx 39 КБ
- zakupki223-notification-32211961237-0.html 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса