Тендер: Поставка химреагентов (флокулянт для питьевой воды, флокулянт для сгущения осадка сточных вод, антискалант для обратноосмотических установок очистки воды)
Начальная цена
7 513 678 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Псковская область
,
Псковская область
Завершён
23.12.2022 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Открытый запрос ценовых предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211958738
Подача заявок (МСК)
15.12.2022 - 23.12.2022 16:00
Подведение итогов (МСК)
26.12.2022
Документация
- 26.12.2022
- Протокол вскрытия и рассмотрения заявок ЗЦП флокулянты, антискалант 412 КБ
- Протокол подведения итогов ЗЦП флокулянты, антискалант 256 КБ
- Иной протокол №32211958738-01 34 КБ
- Иной протокол №32211958738-02 34 КБ
- 16.12.2022
- zakupki223-notification-ftp-32211958738.html 24 КБ
- 15.12.2022
- Закупочная документация_ЗЦП_флокулянты, антискалант.doc 675 КБ
- Приложение №4 к Информ карте Таблица расчета НМЦ_флокулянты, антискалант.xlsx 13 КБ
- zakupki223-notification-32211958738-0.html 35 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса