Тендер: Поставка химреагентов (кальция гипохлорит, сода кальцинированная)
Начальная цена
1 538 536 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Псковская область
,
Псковская область
Завершён
23.12.2022 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Открытый запрос ценовых предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211958525
Подача заявок (МСК)
15.12.2022 - 23.12.2022 16:00
Подведение итогов (МСК)
26.12.2022
Документация
- 26.12.2022
- Протокол вскрытия и рассмотрения заявок ЗЦП кальция гипохлорит, сода кальцинированная 411 КБ
- Протокол подведения итогов ЗЦП кальция гипохлорит, сода кальцинированная 256 КБ
- Иной протокол №32211958525-01 33 КБ
- Иной протокол №32211958525-02 34 КБ
- 16.12.2022
- Извещение (печатная форма) 24 КБ
- 15.12.2022
- Приложение №4 к Информ карте Таблица расчета НМЦ_химреагенты (кальций сода).xlsx 13 КБ
- Закупочная документация_ЗЦП_поставка химреагентов (кальций гипохлорит+сода кальцинированная).doc 652 КБ
- zakupki223-notification-32211958525-0.html 35 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса