Тендер: Поставка соды кальцинированной
Начальная цена
41 075 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Удмуртская
,
Удмуртская республика
Завершён
09.01.2023 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 229571
- 223-ФЗ ЕИС 32211956087
Подача заявок (МСК)
15.12.2022 08:00 - 09.01.2023 15:00
Подведение итогов (МСК)
13.01.2023
Документация
- 27.01.2023
- Протокол подведения итогов.pdf 589 КБ
- Протокол рассмотрения 1 частей.pdf 549 КБ
- Протокол подведения итогов.docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения 1 частей.docx 16 КБ
- 13.01.2023
- Протокол подведения итогов.html 17 КБ
- Проведение торговой сессии.html 11 КБ
- 10.01.2023
- Протокол рассмотрения заявок на участие.html 17 КБ
- 15.12.2022
- Документация № 84 для ЭА.docx 94 КБ
- Извещение .html 28 КБ
- Извещение 26 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса