Тендер: Оказание услуги подвижной радиотелефонной связи для организации передачи данных
Начальная цена
2 463 696 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Город Санкт-Петербург;Ленинградская обл
,
Завершён
12.01.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2604991
- 223-ФЗ ЕИС 32211954796
Подача заявок (МСК)
14.12.2022 - 12.01.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
19.01.2023
Документация
- 16.01.2023
- ПРОЗ_ЗП_2604991_(лот_1)_от_16.01.2023.zip
- 23.12.2022
- Документация 1327РУ 23.12.2022.doc 645 КБ
- Лот 1 Приложение 1 23.12.2022.zip 164 КБ
- 1327 Изменения 23.12.2022.docx 30 КБ
- Изменения от 23.12.2022 5 КБ
- 14.12.2022
- Лот 1 Приложение 1.zip 161 КБ
- Документация 1327РУ 14.12.2022.doc 662 КБ
- Извещение 4 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса