Тендер: Поставка мониторов
Начальная цена
2 105 416 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
23.12.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220022771900013
- 223-ФЗ ЕИС 32211959468
Подача заявок (МСК)
15.12.2022 - 23.12.2022 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 26.12.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 28.12.2022
Подведение итогов (МСК)
по 28.12.2022
Документация
- 02.01.2023
- Протокол 69.PDF 737 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 11 КБ
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- 29.12.2022
- Протокол подачи предложений о цене договора 7 КБ
- 27.12.2022
- Протокол 67.PDF 766 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 13 КБ
- 15.12.2022
- Документация.docx 154 КБ
- Извещение 151 КБ
- Извещение 10 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса