Тендер: Поставка компьютеров и принадлежностей к ним
Завершён
21.12.2022 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR055-2210189880376.1
- 223-ФЗ ЕИС 32211952947
Подача заявок (МСК)
14.12.2022 - 21.12.2022 04:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.12.2022
Документация
- 29.12.2022
- Протокол изменения условий договора 7 КБ
- 24.12.2022
- Протокол рассмотрения и подведения итогов от 22.12.2022 № 48СФ-2339.pdf 5.61 МБ
- Итоговый протокол 14 КБ
- 14.12.2022
- Приложение №1 к Тому 2 (Приказ ГК Росатом от 29.12.2021 №1-1790-П).PDF 5.63 МБ
- ЗД ТОМ 1 ЧАСТЬ 3 ПРОЕКТ ДОГОВОРА (предмет компьютеры).docx 90 КБ
- ЗД Том 2 (Техническая часть) .doc 97 КБ
- ЗД Извещение +Том 1 Части 1 2 (Общая и коммерческая часть, порядок проведения).docx 92 КБ
- ценовой анализ.pdf 1.58 МБ
- Извещение 119 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса