Тендер: Поставка оборудования связи по теме: Кольская АЭС. Модернизация системы обмена технологической информацией с автоматизированной системой Системного оператора (СОТИ АССО)
Начальная цена
6 692 566 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Полярные Зори
,
Мурманская область
Завершён
23.12.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR055-2210149071094.1
- 223-ФЗ ЕИС 32211953219
Подача заявок (МСК)
14.12.2022 - 23.12.2022 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.12.2022
Документация
- 02.01.2023
- 51-6 СОТИ АССО.pdf 452 КБ
- Итоговый протокол 12 КБ
- Протокол изменения условий договора 8 КБ
- 14.12.2022
- Ценовой анализ утвержденный.pdf 344 КБ
- Техническое задание № 9_Ф05_4786-ТЗ.docx 110 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ЗК МСП .docx 118 КБ
- Техническое задание № 9_Ф05_4786-ТЗ.pdf 480 КБ
- Проект договора.doc 282 КБ
- Извещение 210 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса