Тендер: Выполнение работ по строительству электросетевых объектов "под ключ": Объект: "Строительство воздушной линии 0, 4 кВ (ВЛ-0, 4 кВ) от РУ-0, 4 кВ ТП 1325 до границ земельного участка заявителя (ориентировочная протяженность проектируемой линии – 0, 28 км. ) для электроснабжения базовой станции/оборудования сотовой связи
Начальная цена
635 665 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
16.12.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211899073
- 223-ФЗ ЕИС 32211899073
Подача заявок (МСК)
29.11.2022 - 16.12.2022 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 21.12.2022 08:00
Подведение итогов (МСК)
26.12.2022
Документация
- 27.12.2022
- Протокол подведения итогов 34 КБ
- Иной протокол №32211899073-05 35 КБ
- 26.12.2022
- Иной протокол №32211899073-04 34 КБ
- Иной протокол №32211899073-03 34 КБ
- 23.12.2022
- Протокол иной 9 КБ
- Протокол иной 10 КБ
- Информация о проведении переторжки 50 КБ
- 21.12.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 28 КБ
- Иной протокол №32211899073-02 34 КБ
- 17.12.2022
- Иной протокол №32211899073-01 33 КБ
- 16.12.2022
- Протокол вскрытия конвертов 66 КБ
- 08.12.2022
- Документация_нов 6.33 МБ
- Извещение о закупке № 32211899073 (Версия №2) 41 КБ
- Изменения от 08.12.2022 24 КБ
- 29.11.2022
- Документация 6.33 МБ
- Извещение 24 КБ
- Извещение о закупке № 32211899073 (Версия №1) 41 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса