Тендер: Поставка садового инвентаря
Начальная цена
344 190 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Полярные Зори
,
Мурманская область
Завершён
06.12.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 3772432
- 223-ФЗ ЕИС 32211895075
Подача заявок (МСК)
29.11.2022 - 06.12.2022 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
07.12.2022
Документация
- 13.12.2022
- Протокол итоги 17033_56_садовый инвентарь.pdf 195 КБ
- протокол преддоговорных подписанный.pdf 415 КБ
- Итоговый протокол №32211895075-01 46 КБ
- Протокол изменений условий договора №32211895075-02 41 КБ
- 29.11.2022
- ТЗ поставка садового инвентаря 158 КБ
- ТЗ_поставка садового инвентаря 4.69 МБ
- проект_поставка садового инвентаря 45 КБ
- ценовой анализ поставка садового инвентаря 263 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ 374 КБ
- ЗАКУПОЧНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ _МСП 93 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса