Тендер: Поставка химических реактивов
Начальная цена
87 461 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Североморск
,
Мурманская область
Завершён
07.12.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211892263
- 223-ФЗ ЕИС 32211892263
Подача заявок (МСК)
по 07.12.2022 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.12.2022
Документация
- 07.12.2022
- Протокол подведения итогов 1029 КБ
- 28.11.2022
- ИОЗК 149 от 24.11.2022 156 КБ
- Извещение 57 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса