Тендер: Поставка горюче-смазочных материалов по пластиковым картам (топливным картам) путем отгрузки (выборки) с автозаправочных станций/автозаправочных комплексов Поставщика
Начальная цена
3 338 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Барнаул; г. Бийск; г. Рубцовск; г. Белокуриха; г. Горняк; Чарышский район, село Чарышское; Чемальский район, село Чемал; Косихинский район, село Косиха; Майминский район, село Майма; Бийский район, село Шебалино; Онгудайский район, село Онгудай; Кош-Агачский район, село Кош-Агач; г. Змеиногорск; г. Камень-на-Оби; Павловский район, село Павловск; г. Славгород; г. Новосибирск; г. Томск; г. Новокузнецк
,
Завершён
07.12.2022 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2582196
- 223-ФЗ ЕИС 32211897141
Подача заявок (МСК)
29.11.2022 - 07.12.2022 04:00
Подведение итогов (МСК)
08.12.2022
Документация
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса