Тендер: Поставка автомобильных шин к автомобилям всех марок и типов
Начальная цена
6 634 745 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мурманская обл
,
Мурманская область
Завершён
28.11.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220000502100258
- 223-ФЗ ЕИС 32211862918
Подача заявок (МСК)
18.11.2022 - 28.11.2022 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 29.11.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 01.12.2022
Подведение итогов (МСК)
по 01.12.2022
Документация
- 02.12.2022
- Протокол итоговый 32211862918.pdf 2.01 МБ
- Протокол итоговый 32211862918.pdf 2.01 МБ
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 13 КБ
- 01.12.2022
- Протокол подачи предложений о цене договора 8 КБ
- 30.11.2022
- Протокол рассмотрения 32211862918.pdf 1.27 МБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 13 КБ
- 23.11.2022
- Перечень_внесенных_изменений_от_22_11_2022.docx 20 КБ
- Документация_№ЗЗ-2022-Ф-К-964.DOCX 154 КБ
- 18.11.2022
- Документация_№ЗЗ-2022-Ф-К-964.DOCX 154 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса