Тендер: Поставка материалов, запасных частей и комплектующих для выполнения ремонтов ПС 500-220 кВ
Начальная цена
9 498 140 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тамбовский район, пос. Комсомолец
,
Тамбовская область
Завершён
02.12.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211863307
Подача заявок (МСК)
18.11.2022 - 02.12.2022 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
12.12.2022
Документация
- 09.12.2022
- 2-2559659.doc 96 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211863307-01 41 КБ
- 28.11.2022
- Документация о закупке 2559659 от 28.11.2022.zip 364 КБ
- Извещение 2559659 от 28.11.2022.docx 38 КБ
- Уведомление о внесении изменений.doc 71 КБ
- 1-2559659.doc 78 КБ
- Извещение о закупке № 32211863307 (Версия №2) 56 КБ
- 18.11.2022
- Извещение 2559659.docx 38 КБ
- Документация о закупке 2559659.zip 364 КБ
- zakupki223-notification-32211863307-0.html 55 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы
- Метизы, Крепежные изделия
- Строительные металлические конструкции
- Инструменты
- Готовые металлические изделия, Ограждения, Изделия ковки
- Сантехнические изделия. Неметаллические трубы
- Отделочные материалы
- Строительные материалы
- Краски, Лаки, Клеи
- Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов
- Металлические трубы
- Металлургическая продукция из цветных металлов
- Генераторы, Трансформаторы, Электродвигатели, Реакторы, Энергетические установки
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Электрокерамика, Изоляторы, Диэлектрики, прочие электроизоляционные материалы
- Прочее электрооборудование и материалы
- Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание
- Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание
- Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание
- Изготовление нестандартного оборудования
- Подшипники
- Резинотехнические изделия
- Прочие промышленные изделия
- Бензины. Дизельное топливо, Бункеровка судов
- Автомобильные и моторные масла, смазки, технические жидкости
- Трансформаторные и прочие технические масла и смазки
- Химические присадки, добавки
- Запчасти для спецтехники
- Офисная бумага, бумага для полиграфии, картон, целлюлоза
- Противопожарное оборудование, инвентарь и его обслуживание
- Обувь, спецобувь, одежда, спецодежда
- Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия
- Текстиль и текстильные изделия, Материалы для производства текстиля, Мягкий инвентарь, Ветошь
- Оборудование и материалы для рекламы, изготовление и монтаж (кроме полиграфической продукции)
- Технические газы
- Технические соли
- Пестициды, Инсектициды, Агрохимия
- Прочая химическая продукция
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Оборудование, инвентарь, товары для сельского хозяйства
- Запорно-пломбировочные изделия
- Промышленные резервуары и ёмкости, ремонт и обслуживание
- Оборудование и материалы для ремонта и обслуживания автомобильной и спецтехники. Гаражное оборудование
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса