Тендер: Поставка специальной одежды зимнего сезона
Начальная цена
9 188 248 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Город Москва;г. Иваново;г. Тверь;г. Бологое;г. Калуга;г. Великие Луки;г. Тамбов;г. Белгород;г. Валуйки;г. Грязи;г. Мичуринск;г. Ртищево;г. Рязань
,
Завершён
28.11.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2569807
- 223-ФЗ ЕИС 32211864299
Подача заявок (МСК)
18.11.2022 - 28.11.2022 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 28.11.2022
Подведение итогов (МСК)
по 28.11.2022
Документация
- 28.11.2022
- Протокол ЗК № 32211864299_1.pdf 142 КБ
- Протокол ЗК № 32211864299_1.pdf 142 КБ
- 18.11.2022
- Извещение запрос котировок.docx 30 КБ
- Приложение № 1.2 Проект Договора.docx 57 КБ
- Приложение к извещению о проведении запроса котировок_Условия.doc 270 КБ
- Приложение к извещению о проведении запроса котировок_Порядок нов..doc 452 КБ
- Извещение 4 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса