Тендер: Закупка оборудования, комплектующих и оргтехники Медиа лаборатории
Начальная цена
115 422 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
25.11.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2568985
- 223-ФЗ ЕИС 32211861992
Подача заявок (МСК)
18.11.2022 - 25.11.2022 09:00
Подведение итогов (МСК)
28.11.2022
Документация
- 18.01.2023
- Протокол подведения итогов.pdf 490 КБ
- 29.11.2022
- ППИ_ЗКМСП_2568985_(лот_1)_от_28.11.2022.html 8 КБ
- 18.11.2022
- 096_1578 Документация_запрос котировок в элек (1).docx 89 КБ
- Приложение VI (Обоснование НМЦД).xlsx 19 КБ
- Приложение IV (Техническое задание).docx 26 КБ
- Приложение V (Проект Договора).docx 65 КБ
- Извещение 5 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса