Тендер: Оказание услуг по организации питания получателей социальных услуг ГОАУСОН Кировский ПНИ
Начальная цена
898 336 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кировск
,
Мурманская область
Завершён
25.11.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220073355600078
- 223-ФЗ ЕИС 32211857348
Подача заявок (МСК)
17.11.2022 - 25.11.2022 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.11.2022
Документация
- 26.11.2022
- Протокол № 99К-11-2022.pdf 2.85 МБ
- Протокол № 99К-11-2022.pdf 2.85 МБ
- протокол, составляемый в ходе конкурентной закупки (по результатам этапа конкурентной закупки) 12 КБ
- итоговый протокол 13 КБ
- 17.11.2022
- Запрос котировок в электронном виде питание.docx 121 КБ
- Приложение №3 Меню.docx 23 КБ
- Извещение 149 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса