Тендер: Поставка средств индивидуальной защиты от падения с высоты, страховочного оборудования
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ангарск;г. Иркутск;г. Братск;г. Тайшет;г. Тулун;г. Дивногорск;г. Саяногорск;г. Красноярск;г. Саяногорск, рабочий поселок Майна;г. Абакан;г. Новосибирск;г. Усть-Илимск;г. Железногорск-Илимский;Заларинский район, рабочий поселок Тыреть 1-я;г. Черемхово;г. Саянск;г. Усолье-Сибирское;г. Братск, жилой район Энергетик;Ангарский район;Респ. Алтай;Респ. Тыва;Респ. Хакасия;Алтайский край;Красноярский край;Иркутская обл;Кемеровская обл;Новосибирская обл;Омская обл;Томская обл
,
Завершён
28.11.2022 18:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Анализ предложений многоэтапный
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211859804
Подача заявок (МСК)
17.11.2022 19:00 - 28.11.2022 18:00
Подведение итогов (МСК)
06.02.2023
Документация
- 08.02.2023
- Протокол 685 КБ
- Иной протокол №32211859804-01 41 КБ
- 07.02.2023
- Извещение (печатная форма) 27 КБ
- 06.02.2023
- Документация изм 2 851 КБ
- Извещение о закупке № 32211859804 (Версия №3) 36 КБ
- 31.12.2022
- Извещение (печатная форма) 27 КБ
- 30.12.2022
- Документация с изм 851 КБ
- Извещение о закупке № 32211859804 (Версия №2) 36 КБ
- 19.11.2022
- Извещение (печатная форма) 24 КБ
- 18.11.2022
- ДОКУМЕНТАЦИЯ.zip 1.07 МБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса