Тендер: Уборка снега с кровли
Начальная цена
200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
25.11.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 225549
- 223-ФЗ ЕИС 32211860515
Подача заявок (МСК)
17.11.2022 23:00 - 25.11.2022 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
28.11.2022
Подведение итогов (МСК)
по 28.11.2022
Документация
- 07.12.2022
- Протокол.rtf 39 КБ
- Протокол от 06.12.22 470 КБ
- Протокол отказа от заключения договора №32211860515-02 28 КБ
- 29.11.2022
- Протокол итоговый 17 КБ
- Протокол итоговый с подписями (чистка снега) 755 КБ
- Итоговый протокол №32211860515-01 58 КБ
- 28.11.2022
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- 18.11.2022
- ИЗВЕЩЕНИЕ ЗК.docx 100 КБ
- Извещение .html 28 КБ
- Извещение 26 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Фасадные работы, Кровельные работы, Высотные работы
- Тендеры на фасадные работы, кровельные работы, высотные работы в Удмуртии
- Услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов. Уборка снега
- Тендеры на услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов, уборку снега в Удмуртии
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса