Тендер: Оказание услуг по оформлению кадастровой документации на объекты недвижимого имущества
Начальная цена
11 885 558 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Алтайский край; Амурская обл; Астраханская обл; Брянская обл; Владимирская обл; Воронежская обл; Еврейская Аобл; Забайкальский край; Ивановская обл; Калужская обл; Кемеровская обл; Костромская обл; Краснодарский край; Московская обл; Нижегородская обл; Новгородская обл; Орловская обл; Пензенская обл; Приморский край; Респ. Башкортостан; Респ. Бурятия; Респ. Дагестан; Респ. Северная Осетия - Алания; Ростовская обл; Самарская обл; Саратовская обл; Свердловская обл; Смоленская обл; Тверская обл; Ульяновская обл; Хабаровский край; Челябинская обл; Ярославская обл
,
- Башкортостан республика,
- Алтайский край,
- Краснодарский край,
- Приморский край,
- Хабаровский край,
- Амурская область,
- Астраханская область,
- Брянская область,
- Владимирская область,
- Воронежская область,
- Ивановская область,
- Калужская область,
- Кемеровская область,
- Костромская область,
- Московская область,
- Нижегородская область,
- Орловская область,
- Пензенская область,
- Ростовская область,
- Самарская область,
- Саратовская область,
- Смоленская область,
- Тверская область,
- Ульяновская область,
- Челябинская область,
- Забайкальский край,
- Ярославская область,
- Еврейская автономная область,
- Свердловская область,
- Новгородская область,
- Бурятия республика,
- Северная Осетия - Алания республика,
- Дагестан республика
Завершён
28.11.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений (заявка в двух частях)
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2566240
- 223-ФЗ ЕИС 32211854764
Подача заявок (МСК)
16.11.2022 - 28.11.2022 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 28.11.2022
Подведение итогов (МСК)
29.11.2022
Документация
- 29.11.2022
- Протокол_кадастр.pdf 220 КБ
- 28.11.2022
- Протокол первых частей.pdf 191 КБ
- 16.11.2022
- Документация запрос предложений (01-2022 Кадастр).docx 151 КБ
- Извещение о запросе предложений в электронной форме.docx 22 КБ
- Приложение № 1. Техническое задание.docx 18 КБ
- Приложение № 2. Проект Договора.doc 221 КБ
- Приложения № 2.1, 2.2, 2.3 к Проекту договора.xlsx 53 КБ
- Приложения № 2.1, 2.2, 2.3 к Техническому заданию.xlsx 52 КБ
- Приложения № 3. Обоснование начальной максимальной цены договора.xlsx 68 КБ
- Извещение 6 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса