Тендер: ПОСТАВКА МАЗУТА ТОПОЧНОГО М-100
Начальная цена
18 370 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мурманск
,
Мурманская область
Завершён
28.11.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211854126
Подача заявок (МСК)
16.11.2022 - 28.11.2022 11:00
Подведение итогов (МСК)
30.12.2022
Документация
- 13.12.2022
- Протокол 669 КБ
- Иной протокол №32211854126-01 64 КБ
- 25.11.2022
- Ответ на запрос уточнений 367 КБ
- Ответ на запрос уточнений 218 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211854126 20 КБ
- 24.11.2022
- Ответ на запрос уточнений 211 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211854126 19 КБ
- 19.11.2022
- Извещение (печатная форма) 27 КБ
- 18.11.2022
- Уведомление о внесении изменений 17.11.2022 27 КБ
- ЗД_M2211166_(42861)_Мазут_ЗП 107 КБ
- Извещение о закупке № 32211854126 (Версия №2) 35 КБ
- 17.11.2022
- zakupki223-notification-ftp-32211854126.html 24 КБ
- 16.11.2022
- ТФ договора поставки Мазута.docx 74 КБ
- ЗД_M2211166_(___)_Мазут_ЗП.docx 108 КБ
- zakupki223-notification-32211854126-0.html 34 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса