Тендер: Поставка мебели металлической
Начальная цена
575 213 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Полярные Зори
,
Мурманская область
Завершён
24.11.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок, участниками которого могут быть только субъекты МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM16112200298
- 223-ФЗ ЕИС 32211854199
Подача заявок (МСК)
по 24.11.2022 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 25.11.2022 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 25.11.2022
Документация
- 30.11.2022
- Протокол подачи окончательных ценовых предложений 602 КБ
- 28.11.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 202 КБ
- 21.11.2022
- ДЗ_о_внесении_изм_ТЗ.pdf 199 КБ
- ТЗ_ГПЗ_2022_17033-157_с_изменениями.docx 208 КБ
- zapros_konkurs_1_32211854199.docx 130 КБ
- ТЗ 17033-157_с изменениями 208 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ЗАКУПОЧНУЮ ДОКУМЕНТАЦИЮ ОТКРЫТОГО ЗАПРОСА КОТИРОВОК (МСП) 98 КБ
- Изменения от 21.11.2022 34 КБ
- 16.11.2022
- ТЗ ГПЗ 2022 17033-157_ГИДы_с АГПП 208 КБ
- Извещение_м_мебель 343 КБ
- Ценовой анализ металлическая мебель 983 КБ
- ТЗ 17033-157 4.56 МБ
- Проект договора поставки мебели металлической (ПО ЗАЯВКАМ).doc 46 КБ
- ЗАКУПОЧНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ __МСП _14.10.2022 1.49 МБ
- Извещение 30 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса