Тендер: Поставка запасных частей вычислительной техники
Начальная цена
2 065 925 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курчатов
,
Курская область
Завершён
31.01.2023 08:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312052966
- ЭТП НЭП (ММВБ) 3820455
Подача заявок (МСК)
23.01.2023 - 31.01.2023 08:30
Рассмотрение заявок (МСК)
01.02.2023
Документация
- 03.02.2023
- Протокол №10-1353-39.docx 21 КБ
- Итоговый протокол №32312052966-01 42 КБ
- 23.01.2023
- Ценовой Анализ (СОГЛАСОВ.) 197 КБ
- 1.ТЗ 555 КБ
- 1.Проект договора 236 КБ
- Заполните на ЭТП! 16 КБ
- Документация ОЗК у МСП 18892-288 110 КБ
- ТЗ Поставка запасных частей вычислительной техники_цикл2 218 КБ
- Извещение 178 КБ
- Извещение о закупке № 32312052966 (Версия №1) 60 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса