Тендер: поставка ноутбуков для организации и проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования
Начальная цена
967 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
30.01.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230007244700001
- 223-ФЗ ЕИС 32312046867
Подача заявок (МСК)
23.01.2023 - 30.01.2023
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 31.01.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 03.02.2023
Подведение итогов (МСК)
по 03.02.2023
Документация
- 11.02.2023
- протокол итогов.pdf 242 КБ
- Протокол_подведения_итогов_аукциона_МСП_(системный) (58).docx 29 КБ
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- 04.02.2023
- протокол 2 частей.pdf 1019 КБ
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок_аукциона_1_или_более_рассматривается_1_или_более_допущено_(системный) (65).docx 32 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 13 КБ
- 02.02.2023
- протокол 1 части.pdf
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 14 КБ
- 20.01.2023
- Аукционная документация Ноутбуки.docx 138 КБ
- ПРОТОКОЛ цены минмалка.doc 72 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса